Boštík Václav (Horní Újezd u Litomyšle 1913 – 2005 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Boštík 95, links unten nummeriert: 2/50, Kaltnadel/Papier, 11,5 x 9 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |